Подписчиков
1059
Подписки
Лайки: Комментарии:

Наталья Мело - бразильская модель. С детства занималась плаванием, регулярно посещала тренажерные залы, планировала связать жизнь с фитнесом. Дебютировала на чемпионате категории «Bikini» и постепенно стала обретать все большую известность. Будучи новичком в фитнес-спорте, снялась для журнала «Flex». По переезду в США выступала на юниорских чемпионатах.

Проживая в Америке, подписала договор с компанией Nutrex и вскоре заработала статус «Международного спортсмена». Первым крупным чемпионатом, где дебютировала юная фитнес-модель стал «NPC Ft. Lauderdale Cup 2009».

Наталья завоевала 1-е место и заработала карту-PRO. Эта победа стала первой ступенькой в ее карьере. Девушка неоднократно завоевывала первые места на различных чемпионатах и соревнованиях. Дважды становилась серебряным призером «Ms. Olympia».

В настоящее время она является значимой фигурой в сфере фитнес-бизнеса. Будучи известной спортсменкой и моделью, регулярно радует поклонников зрелищными фотосессиями и яркими выступлениями на сцене. Работает персональным диетологом и тренером. Входит в Национальную федерацию персональных тренеров.

Страничка Натальи Мело в инстаграм: nathaliamelofit, набрала более 241 тыс. подписчиков.

Тоже хочешь увеличить посещаемость странички в инстаграм? Обращайся к нам за услугами накрутки!