Гарантия качества: используем только проверенные методики!

Наши специалисты проверяют корректность каждого заказа перед запуском.
Это гарантия качества и выполнения точно в срок!

Виталий Петров инстаграм

Автогонщик Виталий Петров родился в 1984-м году. С детства интересовался техникой. В 6-ть лет, под присмотром отца, впервые сел за руль машины. В школе учился не очень хорошо, зато блистал на картинге. Увлекался ледовыми гонками и ралли-спринтом.

На соревнованиях дебютировал в 12-ть лет, приняв участие в соревнованиях по ралли-спринту. По результатам гонок занял седьмое место, превосходный результат для начинающего гонщика. С этого момента им заинтересовались специалисты и у Виталия появился профессиональный тренер.

Юноша довольно быстро добился блестящих успехов и в 14-ть лет впервые выиграл большие соревнования. Кубок «Лада»-2002 стал следующей ступенькой в его карьере и принес ему первую личную машину, врученную в качестве приза. Вскоре Виталий отправился на первые в своей жизни международные гонки, решив покорять Европу.

Блестящие победы привлекли к Виталию интерес журналистов, которые окрестили его «Выборгской ракетой». После победы в чемпионате Формулы-Renault, его переименовали в «Петрова Первого», поскольку он стал первым отечественным гонщиком, принявшим участие в «Формуле».

Страничка Виталий Петров собрала более 34,6 тыс. подписчиков. Instagram: vitalypetrov.

Мы предоставляем услуги по накрутке фолловеров. Обращайся – сделай инстаграм популярным!

Видео ролик: оформление заказа, презентация!!!